Unión Ciclista de la República Argentina - U.C.R.A.

www.infobiker.com.ar/ucra


Ranking FACPyR (publicado el 19/jun/04)

RANKING TEMPORADA DE RUTA 2003/04
POS - PUNTOS APELLIDO NOMBRE
1º 197 CORSARO GASTON
2º 161 LORENZ LUIS
3º 156 ALEJANDRO GONZALEZ
4º 154 VILLALOBO OSCAR
5º 116 SIMIANI DIEGO
6º 107 MONTIVEROS SERGIO
7º 106 AGUIRRE JUAN MANUEL
106 BRUNETTA GUILLERMO
8º 102 DARIO COLLA
9º 101 MENGUAL ARIEL
10º 95 SIGURA CESAR
11º 94 ALBORZEN ELVIO
12º 89 GILLI IGNACIO
13º 87 JORGE PI
87 CAPELLA DANIEL
14º 77 ANTOGNA FERNANDO
15º 76 GIACINTI JORGE
16º 75 JIMENEZ MARIO
17º 73 FROSASCO OSWALDO
18º 72 ARIAS ALBERTO
19º 71 FLORES CLAUDIO
20º 70 DIAZ DARIO
21º 69 DOTTI PABLO
22º 67 GUILLOTTI MARCELO
67 BAZZI FACUNDO
23º 64 BRIZUELA GABRIEL
24º 62 ADRIAN GARIBOLDI
25º 60 PALAVECINO ALFREO
26º 56 CASTRO PABLO
27º 51 CUNI LEONEL
28º 50 MONTENEGRO JORGE
29º 48 SIMON EDGARDO
30º 47 MOSLER LUIS
47 PAEZ JAVIER
47 ESCUELA RICARDO
47 GASPARI JUAN
31º 46 CANCIO SEBASTIAN
46 SALAS GASTON
32º 43 RUARTE RAUL
33º 41 FERRARI MARCOS
34º 37 GARRIDO MARTIN
35º 36 FOGARAL FEDERICO
36º 33 GALVAN DARIO
37º 32 MARTINEZ FRANCISCO
32 PRIETO PEDRO
38º 31 SALDAÑO MARIANO
39º 30 CASTRO DANIEL
30 DOMINGUEZ LUCAS
40º 29 COMBA GABRIEL
41º 28 URRUTIA NICOLAS
42º 27 TURANO RAUL
27 CURUCHET JUAN
43º 25 CAROSIO LEONARDO
25 RICHEZE MAXIMILIANO
25 AGUERO VICTOR
44º 24 VILA EDUUARDO
24 TRINAJSTIC JORGE
24 PAGANI FEDERICO
45º 21 DIAZ GUSTAVO
46º 22 CISNEROS EDIE
22 CORVALAN MARCELO
22 MARTINEZ FRANCISCO
22 IBARRA EMILIANO
47º 21 LINDER JAVIER
48º 20 LUCERO HECTOR
20 DONADIO SEBASTIAN
49º 19 RAFFLER JUAN
50º 18 PIÑEIRO DARIO
18 ALEXANDRE SEBASTIÁN
18 MORRESI
51º 17 VALENZUELA DIEGO
17 ARTACHO GUSTAVO
17 TRIPAILAO GUSTAVO
52º 16 PEREZ MAURICIO
53º 15 CHAVEZ ORLANDO
54º 14 TIVANI DIEGO
55º 13 MEDICI MATIAS
13 LOIZAGA JOSE
56º 12 PALAVECINO ANDRES
12 PEREZ WALTER
12 BRUNS PABLO
12 CIRICA GUILLERMO
57º 11 SALMON MARIANO
11 CORTES RENE
11 MEDRANO MIGUEL
58º 9 MELO FRANCISCO
9 MANZANO JUAN CARLOS
9 BORRAJO ALEJANDRO
9 SAAVEDRA JAVIER
59º 8 CORVALAN DIEGO
8 SALAS GONZALO
8 SOSA JORGE
8 ESCOBAR JOSE
8 GILLI SERGIO
8 REMENTERIA WALTER
8 AGUIRRE ELIO LUIS
60º 7 GONZALEZ MARIO
7 VARGAS SERGIO
7 CELIZ SERGIO
7 FERNANDEZ GERARDO
7 DUMONT CRISTIAN
7 MONTENEDRO JUAN
61º 6 JULIO RICARDO
6 BILLI CRISTIAN
6 BORRELLO CARLOS
6 AMENDOLIA MARCELO
6 RAMIREZ ESTEBAN
6 MARTINEZ ALBERTO
6 OLIVERA ELIO
6 BURELA DARIO
6 CORNEJO JORGE
62º 5 GONZALEZ PABLO
5 CUADRADO ADRIAN
5 PEREYRA RAMON
5 LOPARDO FRANC
63º 4 CONTRERAS JOSE
4 CASTRO EDGAR
4 MAGGI CARLOS
4 ANACORETTO ARIEL
64º 3 PRANTEDA DIEGO
3 BAZAN JOSE LUIS
65º 2 DARIO BORDINO


PRENSA UCRA (Tabloide)


www.infobiker.com.ar